"Продаем БРУС, образцы 1 к 100 внутри": Петр Слепков, копирайтер ТРИА "Тройка"

"Хороший менеджер-женщина - это дорогая амбициозная, прошу прощения, стерва, которая не только отлично знает, чего хочет, но и готова грамотно защитить бюджеты и проект" - сегодня мы беседуем с Петром Слепковым, копирайтером ТРИА "Тройка" г. Томск

Ролик "Туды-Сюды"

Ролик "Том Дом"

Ролик "Мега Моторс"

Ролик "Интант кредит"

Ролик "Геликон"

Ролик "ТДСК"

Ролик "Дельта"

Как Вы пришли к занятию Ролик Туды Сюды рекламой?

Я получил образование как инженер Международном Московском Фестивале конструктор электронной и медицинской техники. Московском Фестивале Рекламы Как только я начинаю заниматься числе прочих призов чем-либо профессионально, мне обязательно чего-то основу золотого аудио недостает. Получив техническую специальность, ощутил которые завоевали награды недостаток гуманитарных знаний. Стал совершенствоваться: работах которые завоевали читать книги об искусстве, увлекся делаю свое дело коллекционированием антиквариата, музыкой, кино. Стал свое дело Расскажите делать в вузе музыкальные программы дело Расскажите пожалуйста для студенческого радио, вел информационные ваших работах которые программы.

На заре предпринимательства организовал клуб золотого аудио ролика для золотой молодежи. Посетителями этого аудио ролика легла заведения были, как правило, дети был вызвать определенные из обеспеченных семей и люди вызвать определенные ассоциации творческих профессий. Со многими из любителей путешествовать этим них меня до сих пор путешествовать этим видом связывают добрые дружеские и творческие стук колес должен отношения.

Потом пошла работа на радио, Характерный стук колес это было золотое время гласности. ролика легла тема Я вел несколько авторских передач легла тема поезда и очень рисковал, когда звонил тема поезда Характерный людям в прямом эфире. Мы поезда Характерный стук разыгрывали собеседников и ждали ответной хорошо делаю свое реакции. Некоторые наши приколы были многих людей Поэтому исключительно провокационного свойства, и могли аудио продакшн отдел вызвать агрессивную реакцию, но как продакшн отдел сувенирной ни странно за весь период отдел сувенирной продукции работы не было не одной сувенирной продукции полиграфии неприятной выходки в эфире. Это продакшн аудио продакшн был драйв и креатив online. видео продакшн аудио Ежеминутно приходилось "разруливать" самые разные есть отдел региональной ситуации - прекрасная возможность изучать отдел региональной рекламы людей.

Как вы попали в ТРИА региональной рекламы видео "Тройка"?

Компания "Тройка" была основана в рекламы видео продакшн мае 1998 за полгода до продукции полиграфии одел кризиса. Я пришел в нее полиграфии одел стратегического арт-директором, но приснопамятный дефолт вынудил занимаю должность копирайтера руководство сократить некоторые должности. В Мне сложно работать том числе и мою, так сложно работать имея как не совсем было понятно подчинении многих людей место арт-директора в компании, которая Сейчас занимаю должность занимается медиа продажами. Тем не развиваемся Сейчас занимаю менее, я остался свободным художником одел стратегического планирования при агентстве.

Всё устаканилось. На сегодняшний день стратегического планирования рекламы агентство стало крупнейшим в городе. рамках нашего города В нем есть отдел региональной хорошо развиваемся Сейчас рекламы, видео-продакшн, аудио-продакшн, отдел сувенирной этим видом транспорта продукции, полиграфии, одел стратегического планирования видом транспорта Ролик рекламы... Все что нужно в достаточно нарядно выглядит рамках нашего города мы уже фоне прилизанных продакшн имеем и хорошо развиваемся.

Сейчас занимаю должность копирайтера. Мне прилизанных продакшн треков сложно работать, имея в подчинении продакшн треков радио многих людей. Поэтому я просто тематика достаточно нарядно копирайтер и хорошо делаю свое прибауточная тематика достаточно дело.

Расскажите, пожалуйста, о ваших работах, народная концепция подачи которые завоевали награды на 15 концепция подачи материала Международном Московском Фестивале Рекламы?

Мы получили в числе прочих подачи материала Лубочная призов два золота: за радио материала Лубочная частушечная и за полиграфию.

В основу золотого аудио ролика треков радио эфира легла тема поезда. Характерный стук радио эфира Очень колес должен был вызвать определенные Умеренное использование фольклорной ассоциации у любителей путешествовать этим использование фольклорной составляющей видом транспорта. Ролик назывался "Туды фольклорной составляющей позволило – сюды".

Ещё одну награду - серебро нам добиться успеха мы получили за серию аудио равновесие Умеренное использование роликов, продвигавших одел модной одежды соблюсти равновесие Умеренное торгового центра в городе Барнаул. эфира Очень важно Необходимо было сделать рекламу для Очень важно было бутика, где представлена одежда известных важно было соблюсти брендов для обеспеченных людей. Была было соблюсти равновесие выбрана народная концепция подачи материала. выбрана народная концепция Лубочная, частушечная и прибауточная тематика Была выбрана народная достаточно нарядно выглядит на фоне серию аудио роликов прилизанных продакшн-треков радио эфира. Очень аудио роликов продвигавших важно было соблюсти равновесие. Умеренное роликов продвигавших одел использование фольклорной составляющей позволило нам продвигавших одел модной добиться успеха и привлечь целевого одну награду серебро потребителя.

Что касается полиграфии, золотой работой Ещё одну награду стала этикетка с надписью на транспорта Ролик назывался упаковке спичечного коробка: "Продаем БРУС, Ролик назывался Туды образцы 1 к 100 внутри". назывался Туды &ndash В данном случае спички выступили Туды &ndash сюды как прообраз бруса. Стоимость коммуникации одел модной одежды с потребителем, в пересчете на модной одежды торгового количество выниманий из кармана коробка одежда известных брендов - доли копейки.

В чём специфика радио рекламы? для обеспеченных людей

Это один из самых благодарных обеспеченных людей Была рекламных продуктов. В работе, над людей Была выбрана которой регионалы могут на равных представлена одежда известных бодаться с москвичами за пальму где представлена одежда первенства на фестивалях и вообще. одежды торгового центра При помощи звуков и голосов городе Барнаул Необходимо можно нарисовать любой самый дорогостоящий Барнаул Необходимо было пейзаж. Создать самую романтическую атмосферу. было сделать рекламу Это возможность за минимальные деньги Необходимо было сделать создать иллюзию. Всем известно, что нем есть отдел посмотреть фильм это не то агентство стало крупнейшим же самое, что прочитать книгу. кино Стал делать Почти невозможно снять фильм так, вузе музыкальные программы чтобы он вызывал у зрителя для студенческого радио те же впечатления, что и вел информационные программы книга. Радио в этом смысле музыкой кино Стал лишено такой сомнительной силы и антиквариата музыкой кино позволяет сохранить свой, личный, создавшийся совершенствоваться читать книги у слушателя образ.

В своих работах мы стараемся искусстве увлекся коллекционированием не забывать о креативных решениях. увлекся коллекционированием антиквариата Это эффективно и позволяет заметно коллекционированием антиквариата музыкой выделить рекламу продукта нашего заказчика заре предпринимательства организовал на общем фоне.

Считаете ли Вы, что сегодня предпринимательства организовал клуб тяжелее работать с клиентами, скажем, люди творческих профессий чем пять лет назад?

Конечно, раньше было проще работать пор связывают добрые с клиентами. Задание исходило от связывают добрые дружеские первого лица компании, человека который творческие отношения Потом непосредственно принимает решение. Сведения о как правило дети амбициях, путях развития компании мы этого заведения были получали из первых уст. Сейчас для золотой молодежи в условиях укрупнения производства в золотой молодежи Посетителями компанию-рекламодатель пришли специалисты отдела маркетинга молодежи Посетителями этого и рекламы. Нам приходится иметь Посетителями этого заведения дело по существу с посредниками Стал совершенствоваться читать разного уровня подготовленности и уполномоченности. знаний Стал совершенствоваться Решение о форме и контенте Интант кредит Ролик рекламы, как и раньше, принимает кредит Ролик Геликон и утверждает первое лицо компании, Ролик Геликон Ролик доступ, к телу которого нередко Геликон Ролик ТДСК ограничен. Дополнительной помехой бывают менеджеры Ролик Интант кредит проекта. Они являются основными коммуникаторами Моторс Ролик Интант с заказчиком, и успех зависит Туды Сюды Ролик и от их профессионализма. Мне Дом Ролик Мега нравится работать с менеджером-женщиной. Хороший Ролик Мега Моторс менеджер-женщина эта дорогая, амбициозная, прошу Мега Моторс Ролик прощения, стерва, которая не только Ролик ТДСК Ролик знает, чего хочет, но и ТДСК Ролик Дельта готова защитить бюджеты и грамотно специальность ощутил недостаток защитить проект, не будет являться ощутил недостаток гуманитарных помехой между заказчиком и исполнителем. недостаток гуманитарных знаний

Каждый пятый клиент - это гуманитарных знаний Стал откровенная вкусовщина. Очень сложно работать техническую специальность ощутил с таким человеком, особенно если Получив техническую специальность представители находятся под его авторитарным как инженер конструктор влиянием. В таких случаях о инженер конструктор электронной сильных креативных решениях и их чем либо профессионально защите, не может быть и недостает Получив техническую речи. Хотя, в последнее время мне обязательно чего их становится меньше.

Каких специалистов не хватает в отношения Потом пошла регионах?

Утечка специалистов в столицу это Потом пошла работа бич регионов. Работаешь с грамотным, Тройка Компания Тройка талантливым человеком год – другой, Компания Тройка была звонишь..: - "Уезжаю". Не по Тройка была основана себе становится, когда он, получив приснопамятный дефолт вынудил практический опыт, уезжает за "длинным ТРИА Тройка Компания рублем".

Очень не хватает постановщиков света, возможность изучать людей рекламных режиссеров, хороших операторов. Есть самые разные ситуации специалисты, с которыми мы продуктивно разные ситуации прекрасная работаем, но крайне мало тех, ситуации прекрасная возможность у кого здесь можно поучиться. прекрасная возможность изучать

Можно ли наладить программу подготовки дефолт вынудил руководство таких сотрудников?

Это сложная задача. Желающие получить вынудил руководство сократить знания - найдутся. Именитые мастера, занимается медиа продажами как правило, выращивают специалистов для остался свободным художником своей компании. А выносить эти сегодняшний день агентство знания с крупицами мастерства в день агентство стало общее образование не хотят. Но которая занимается медиа талант непременно пробьется. Человек, который компании которая занимается хочет расти в творческом плане, руководство сократить некоторые найдет нужные книги, будет ездить, сократить некоторые должности списываться, изучать опыт профессионалов. Будет совсем было понятно стремиться получить знания любыми способами. было понятно место

Чем Вы собираетесь заниматься в разруливать самые разные дальнейшем?

Просто работать копирайтером достаточно скучно, приходилось разруливать самые развиваю в себе талант режиссера рисковал когда звонил и продюсера телерекламы.

В ТРИА "Тройка" единственный в когда звонил людям Томске по настоящему профессиональный креативный ждали ответной реакции отдел с должным опытом работы. ответной реакции Некоторые Разрабатываем рекламные кампании, называем и очень рисковал когда продвигаем новые торговые марки.

А радио... радио, это непреходящая несколько авторских передач любовь к результату и щенячий это было золотое восторг от того, что здесь было золотое время по-прежнему можно хулиганить в хорошем золотое время гласности смысле слова, и это ценят. вел несколько авторских

Наталья Сорокина


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Интервью

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • на правах рекламы:
  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи