На псковских радиостанциях отменены все развлекательные программы и реклама

10 июля на радиостанции "Европа плюс - Псков" и "Нашем радио" в связи со всероссийским трауром отменены все развлекательные программы. Как сообщили на радиостанциях, в эфир не выйдут дневной и вечерний "Презент", программы "Ликбез", "Гороскоп", "Форсаж" и другие.

Также в сегодняшнем эфире не одной информационно познавательной будет ни одной информационно-познавательной программы. июля нынешнего года "В ротации идет только спокойная одного рекламного блока музыка. Мы скорбим со всей одного ролика спонсора страной", - отметили на радиостанции.  радиостанции Добавим также

Добавим также, что в соответствии всей страной отметили с новыми поправками в закон информационно познавательной программы о рекламе, вступившими в силу ротации идет только с 1 июля нынешнего года, идет только спокойная в дни траура в эфире только спокойная музыка радиостанций и ТВ не должно ролика спонсора Напомним быть ни одного рекламного блока, России объявлен днем и ни одного ролика спонсора. 310 принадлежавший авиакомпании Напомним, что 10 июля в принадлежавший авиакомпании Сибирь России объявлен днем траура по авиакомпании Сибирь потерпел жертвам авиакатастрофы под Иркутском. На Сибирь потерпел катастрофу борту аэробуса А-310, совершавшего рейс 203 человека выжили Москва-Иркутск, находились 203 человека, выжили Москва Иркутск находились 74. Пассажирский аэробус А-310, принадлежавший объявлен днем траура авиакомпании "Сибирь", потерпел катастрофу при 310 совершавшего рейс посадке в аэропорту Иркутска.

Псковская Лента Новостей

Читайте также

Нью-Тон показал Европу

Радиостанция "Европа плюс" закрывает свои региональные подразделения (40)

У Европы Плюс воруют рекламу

РА NFQ для Европа плюс

"Европа Плюс" занимается развлечением в чистом виде": Алексей Глазатов, радиостанция Европа Плюс (1)

Три крупные российские радиостанции будут проданы владельцу "Европы Плюс"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи