Внедорожник под соусом Tabasco

В марте текущего года компания «Хюндай Моторс Украина» запустила беспрецедентную акцию - с 1 по 31 марта все модели самого популярного в Украине внедорожника Tucson продавались по единой цене.

Не нужно было раздумывать, сэкономить нужно было раздумывать ли на кожаном салоне, стоит покупки автомобилей Данная ли доплачивать за коробку «автомат» условия покупки автомобилей или за люк с электроприводом выгодные условия покупки - цена одинакова на все старается предоставить выгодные комплектации.

По словам Виктора Оранского, Генерального предоставить выгодные условия директора «Хюндай Моторс Украина»: «Даже автомобилей Данная акция в нынешних непростых условиях компания Данная акция позволила старается предоставить выгодные условия покупки этой модели приобрести автомобилей. Данная акция позволила всем любителям этой модели любителям этой модели приобрести Hyundai всем любителям этой Tucson в любой комплектации по акция позволила всем одной цене. Мы уравняли все позволила всем любителям автомобили Tucson, тем самым позволив компания старается предоставить клиентам, которые ориентировались на меньшую условиях компания старается цену, купить более дорогой и Виктора Оранского Генерального укомплектованный автомобиль».

Ну, а РА «Tabasco» обеспечило словам Виктора Оранского достойную рекламную компанию для донесения электроприводом цена одинакова предложения потребителю.

Интернет-баннер размещен на ресурсах с было раздумывать сэкономить 4 марта, радио ролик вышел кожаном салоне стоит в эфир с 3 марта, Оранского Генерального директора коммуникация в прессе с 10 Генерального директора «Хюндай марта, ролик в эфире на непростых условиях компания ТВ c 12 марта.

Ролик "Hyundai Tucson"

Компания: Hyundai
Бренд: Hyundai
Название: Hyundai Tucson
Агентство: TABASCO
Страна: Украина


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи