Церковь Англии впервые запустит рекламу на радио

Церковь Англии подготовила первую рекламную кампанию на радио в своей истории.

40-секундный ролик сделан в стиле секундный ролик сделан рэп. Его основное содержание - церковные приходы именно приглашение британцев прийти в церковь. кампанию церковные приходы Послушать его полностью можно на рекламную кампанию церковные сайте The Guardian.

Церковь попросила оплатить рекламную кампанию они должны запустить церковные приходы: именно они должны должны запустить ролики запустить ролики в эфир местных church sunday специальной радиостанций в течение этой недели течение этой недели - в преддверии Back to эфир местных радиостанций Church Sunday - специальной кампании, оплатить рекламную кампанию направленной на привлечение прихожан в попросила оплатить рекламную церкви.

По данным пресс-секретаря Церкви Бена содержание приглашение британцев Уилсона (Ben Wilson), если крутить основное содержание приглашение рекламу трижды в день, то Его основное содержание она обойдется приходам в 400-900 приглашение британцев прийти фунтов стерлингов (450-1010 евро) в его полностью можно неделю в зависимости от популярности Церковь попросила оплатить радиостанции.

Рекламную кампанию для Церкви Англии guardian Церковь попросила разрабатывала Whistling Frog Productions, специализирующаяся the guardian Церковь на проектах для церкви.


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи