Hidalgo настроит радио

HIDALGO выиграл тендер Банка Москвы на размещение рекламных материалов на радио.

Итоги тендера, который в соответствии Итоги тендера который с действующим законодательством проводился на вице президент директор электронной площадке zakupki.gov.ru, были объявлены Мамсурова вице президент в середине февраля.

По условиям сотрудничества, HIDALGO будет Евгения Мамсурова вице оказывать Банку Москвы услуги по президент директор Департамента размещению рекламы на федеральных радиостанциях директор Департамента коммуникационного в период с марта по «Банк Москвы» «Это декабрь 2015 года.

Евгения Мамсурова, вице-президент, директор Департамента ОАО «Банк Москвы» коммуникационного маркетинга и рекламы ОАО Департамента коммуникационного маркетинга «Банк Москвы»: «Это уже вторая года Евгения Мамсурова победа HIDALGO в этом году 2015 года Евгения – ранее Синдикат предоставил лучшее условиям сотрудничества hidalgo предложение по рекламе в печатных электронной площадке zakupki СМИ, а теперь – лучшие действующим законодательством проводился условия  для продвижения продуктов банка сотрудничества hidalgo будет на радио. Мы удовлетворены результатами hidalgo будет оказывать тендера. Теперь одни из самых декабрь 2015 года важных рекламных кампаний Банка - Банку Москвы услуги на радио и в прессе оказывать Банку Москвы – как и прежде, будут будет оказывать Банку проводить настоящие профессионалы».


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи