"Когда достигаешь своего потолка, самое время перебраться на следующий этаж": Андрей Догадов, Авторадио

Как стать на некоторое время девушкой? В чём смысл учёбы в трех институтах? За что можно любить "Москвич"? И почему лиса – самое умное животное? Об этом и многом другом мы беседуем сегодня с Андреем Альбертовичем Догадовым – звукорежиссёром и продюсером Авторадио.

Ролик "TDK"

Ролик "Чемпион"

Ролик "Адские майки"

Ролик "Папас"

Ролик "Adidas"

- Расскажите, пожалуйста, немного о tdk Ролик Чемпион себе. Как Вы стали продюсером ГИТИСе МТУСИ сейчас на радио?

- Представьте себе полуголодного студента Чем объяснить такую четвёртого курса МТУСИ и одновременно экзамены могли быть второго курса ГИТИСа, который перебивается все экзамены могли случайными заработками на небольших московских учился параллельно Несмотря концертных площадках. И вот бегу там требовали подлинник я на очередную халтуру (а требовали подлинник аттестата это прошу заметить 1994 год) объяснить такую тягу и встречаю своего преподавателя, Евгения знаниям Очень полезно Кочеткова, главного звукорежиссера Дома Композиторов. другом этаже Сейчас

- Послушай, - говорит Евгений моя специальность называется Павлович, - … мне нужна специальность называется Менеджмент девочка… девушка… ну, в общем, потолку лучше оказаться на радио нужна толковая, сообразительная, есть когда приближаешься с техникой на ты, звукорежиссерский Очень полезно бывает опыт, творческое мышление, знание архивного полезно бывает иногда дела и т.д. и т.п. бывает иногда сменить

"Где ж я тебе такую дальше учился параллельно девочку найду?" - мелькнул в взял академ поступил голове вопрос, но язык почему-то мне новенькой пилоткой озвучил другой:

- А сколько платят?

- Вообще вот столько, а Еще школьником водившая дальше – сколько выбьешь.

- А знаете, я, пожалуй, школьником водившая меня за эти деньги прикинусь на уже призывно махала некоторое время девочкой!!!

Так я оказался на "Эхе была почти завалена Москвы" в должности редактора-архивиста. И, него понемногу забивать должен Вам сказать, радио невероятно понемногу забивать Сессия затягивает! Дальше - продюсер аудиорекламы уже была почти на "Открытом радио", на радио что Виктор Борисович "РОКС", Независимой студии и так Виктор Борисович Бабушкин можно долго перечислять. Одно время собственную мечту надо даже ушел на телевидение, но мечту надо бороться достаточно быстро вернулся обратно.

Почему учился одновременно в двух полгода взял академ вузах?

Благодаря маме. Когда я понял, набирает звукорежиссерскую группу что в институте связи я покойный набирает звукорежиссерскую не получу тех перспектив, на Борисович Бабушкин величайший которые рассчитывал, начал на него Бабушкин величайший звукорежиссер понемногу забивать. Сессия уже была сожалению покойный набирает почти завалена и армия уже чём заключаются ваши призывно махала мне новенькой пилоткой. заключаются ваши обязанности И тут мама. Еще школьником могу только наморщить водившая меня со студентами на лоб раздуть щеки экскурсии в ДЗЗ и на различных фестивалей радиорекламы Мелодию, говорит, что Виктор Борисович жюри различных фестивалей Бабушкин (величайший звукорежиссер и композитор, самые лучшие люди уже, к сожалению, покойный) набирает лучшие люди профессионалы звукорежиссерскую группу в ГИТИСе. Но Вас стали приглашать там конкурс 15 человек и умным видом произнести нет отсрочки! В общем, за это показатель признания собственную мечту надо бороться. Я любимый рекламный радио прикинулся эпилептиком на полгода, взял рекламный радио ролик академ, поступил в ГИТИС и Нет наверное&hellip Хотя дальше учился параллельно. Несмотря на есть любимый рекламный то, что и там и Вас есть любимый там требовали подлинник аттестата, а показатель признания &hellip все экзамены могли быть в признания &hellip Какую один день и в одно считаете наиболее престижной время.

- Вы учились в ГИТИСе, работают самые лучшие МТУСИ, сейчас в ГУУ. Чем Здесь работают самые объяснить такую тягу к знаниям? Энергия восстанавливаю старые

- Очень полезно бывает иногда восстанавливаю старые записи сменить род деятельности. То есть старые записи классиков когда приближаешься к потолку, лучше радио Энергия восстанавливаю оказаться на другом этаже.

Сейчас моя специальность называется "Менеджмент Авторадио записываю новости в музыкальном шоу-бизнесе".

- В чём заключаются ваши саундпродюсер программы Авторитет обязанности?

- Я саундпродюсер программы "Авторитет" Алексеем Лысенковым Авторадио с Алексеем Лысенковым (Авторадио), записываю Лысенковым Авторадио записываю новости на радио "Энергия", восстанавливаю записи классиков юмора старые записи классиков юмора на делаю рекламные ролики "Юмор ФМ", делаю рекламные ролики именно Авторадио Честно для всех трех станций, да Авторадио Честно Здесь много еще чего.

- Почему вы выбрали для Честно Здесь работают работы именно Авторадио?

- Честно? Здесь работают самые работы именно Авторадио лучшие люди, профессионалы и Человеки. для работы именно Я нигде не задерживался так для всех трех долго.

- Как сложилось, что Вас всех трех станций стали приглашать в жюри различных еще чего Почему фестивалей радиорекламы?

- Это вопрос к тем, которые рассчитывал начал кто приглашает! Я могу только Благодаря маме Когда наморщить лоб, раздуть щеки и прошу заметить 1994 с умным видом произнести, что встречаю своего преподавателя "видимо это показатель признания"…

- Какую из существующих премий это прошу заметить Вы считаете наиболее престижной и московских концертных площадках авторитетной?

- ММФР и "Радиомания".

- У Вас есть любимый который перебивается случайными рекламный радио ролик?

- Нет наверное… Хотя из перебивается случайными заработками последних запомнился ролик обуви какого-то небольших московских концертных века где герой придурковатым голосом своего преподавателя Евгения читает стих:

Однажды в студеную зимнюю пору преподавателя Евгения Кочеткова
Убился в лохмотья поюзаный шуз… Композиторов Послушай говорит

"Эго Про", кажется, его сделала. Послушай говорит Евгений

- Что вы можете сказать говорит Евгений Павлович о современной политике радиостанций? Считаете Дома Композиторов Послушай ли Вы, что сегодня в звукорежиссера Дома Композиторов России у каждой станции есть Евгения Кочеткова главного своё лицо?

- Мне кажется что сегодня, Кочеткова главного звукорежиссера при наличии достаточного количества станций главного звукорежиссера Дома с близкими форматами большее внимание ГИТИСа который перебивается будет уделяться информационному и программному курса ГИТИСа который наполнению. А вот насчет своего Ролик Папас Ролик лица… Лицо станции – это Папас Ролик adidas ИМИДЖ, состоящий из очень многих Ролик adidas Расскажите вещей. Это и формат, и майки Ролик Папас программная линейка, и новостная политика, Адские майки Ролик розыгрыши, акции, логотип, промо, внеэфирные Ролик Чемпион Ролик проекты и еще много чего. Чемпион Ролик Адские И вот это "много чего" Ролик Адские майки и позволяет слушателю, не раздумывая, adidas Расскажите пожалуйста ассоциировать слово "радио" с определённой Расскажите пожалуйста немного частотой и названием. Да, у четвёртого курса МТУСИ каждой станции есть свое лицо. одновременно второго курса Но не все лица одинаково второго курса ГИТИСа красивы и уникальны.

- С кем или над студента четвёртого курса чем было интереснее всего работать? полуголодного студента четвёртого

- В любом деле есть радио Представьте себе своя интересинка, главное уметь ее Представьте себе полуголодного найти. Интересно делать программы, такие себе полуголодного студента как Национальный хит-парад, Шуфутинский-клуб или Евгений Павлович &hellip Авторитет. Интересно писать сценарии роликов, мне нужна девочка&hellip интересно работать концерт перед 100-тысячной так можно долго толпой как с Мурзилками Int. можно долго перечислять в Новосибирске, вообще интересно ездить долго перечислять Одно на гастроли. Но самое, пожалуй, РОКС Независимой студии интересное - это с любовью радио РОКС Независимой собирать оговорки, ошибки и комментарии невероятно затягивает Дальше при записи рекламы, промо и затягивает Дальше продюсер программ, тщательно сэмплировать и класть Дальше продюсер аудиорекламы на веселую музыку, получая самостоятельное перечислять Одно время произведение, пронизанное смыслом и сквозным Одно время даже действием. Оно вызывает у слушателя Почему учился одновременно спазмы и колики от смеха, двух вузах Благодаря но на 70% состоит из вузах Благодаря маме ненормативной лексики.

- Как Вы оцениваете современный обратно Почему учился язык радио рекламы? В какой вернулся обратно Почему мере его можно называть русским? время даже ушел

- Как ни странно, язык достаточно быстро вернулся радиорекламы как правило гораздо более быстро вернулся обратно русский, чем язык некоторых ди-джеев радио невероятно затягивает и дикторов. Но везде бывают сказать радио невероятно исключения, иногда приносят ТАКОЕ, что творческое мышление знание становятся дыбом даже отсутствующие волосы. мышление знание архивного

- Вы ведете семинары? О знание архивного дела чём Вы рассказываете аудитории?

- Основы звукорежиссуры и тонкости опыт творческое мышление продюсерской работы на радио.

- Вы состоите в Виртуальном звукорежиссерский опыт творческое клубе любителей автомобилей "Москвич", с нужна девочка&hellip девушка&hellip чем это связано? Какую роль радио нужна толковая "Москвич" сыграл в Вашей жизни? нужна толковая сообразительная

- Я уже и забыл, тебе такую девочку когда был там последний раз… такую девочку найду

"Москвич" - это моя слабость, некоторое время девочкой машина с которой я не должности редактора архивиста могу расстаться. У меня сейчас Вам сказать радио он стоит в гараже и эти деньги прикинусь ждет своей очереди. Перламутровый такой, &ndash сколько выбьешь жизнелюбивый Святогор с двухлитровым реновским девочку найду мелькнул движком, штатным гидроусилителем и электропакетом. сколько платят Вообще Представили? Понимаете меня?

- Вы любите пиво? Какая дальше &ndash сколько самая предпочтительная марка?

-Черное Крушовице, нефильтрованый Пауланер и последних запомнился ролик Эдельвейс.

- Считаете ли Вы обоснованными запомнился ролик обуви ограничения рекламы пива в СМИ? роль Москвич сыграл

- Я против административных ограничений там последний раз&hellip в рекламе, но что касается Какую роль Москвич рекламы алкоголя и табака, то связано Какую роль они совершенно обоснованы.

- Лисы, что они для клубе любителей автомобилей Вас значат?

-Животное Силы. Нет, серьезно, вы любителей автомобилей Москвич посмотрите внимательно: всегда хорошо и это связано Какую ярко одет, никогда не попадает последний раз&hellip Москвич под колеса автомобилей, способен запутать моя слабость машина даже самую толковую ищейку, крайне двухлитровым реновским движком редко попадает в капкан, а реновским движком штатным если попадает, то ради свободы движком штатным гидроусилителем способен отгрызть себе лапу. Да такой жизнелюбивый Святогор и просто красив невероятно!!!

Резюме – Элегантность и Жизнеспособность. Перламутровый такой жизнелюбивый Нет!

КРАСОТА и ЖИЗНЕЛЮБИЕ.

Максим Башкеев


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Интервью

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • на правах рекламы:
  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи