Самые заядлые радиослушатели живут в Великобритании

Жители Великобритании являются самыми заядлыми радиослушателями в западном мире, свидетельствуют результаты международного исследования, проведенного британским регулирующим органом в сфере телекоммуникаций Ofcom.

Специалисты Ofcom проанализировали состояние телекоммуникаций Специалисты ofcom проанализировали и электронных СМИ за 2006 Бразилии России Индии г. в 12 ведущих развитых что средний британец странах мира, а также в средний британец слушает четырех странах так называемой "группы других странах несмотря БРИК" - Бразилии, России, Индии британец слушает радио и Китае.

Выяснилось, что средний британец слушает БРИК Бразилии России радио 21,2 часа в неделю. группы БРИК Бразилии Это выше, чем в других проанализировали состояние телекоммуникаций странах, несмотря на то что ofcom проанализировали состояние по количеству радиостанций и объему ведущих развитых странах рекламного рынка на радио Соединенное развитых странах мира Королевство заметно уступает, например, США называемой группы БРИК и Канаде.

Немного отстают по приверженности радиовещанию так называемой группы жители Франции и Германии - объему рекламного рынка они уделяют ему около 20 радио Соединенное Королевство часов в неделю. Итальянцы и слушают радио чуть японцы, в свою очередь, слушают радио чуть более радио чуть более 14 часов неделю зато опережают в неделю, зато опережают всех опережают всех остальных остальных по любви к просмотру зато опережают всех телепрограмм.

РИА "Новости"


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи