Рекламные доходы московских радиостанций резко снизились

В октябре доходы радиостанций от рекламы в Москве снизились на 6,5 процента. При этом уже в четвертом квартале 2008 года они могут упасть на 10-30 процентов по сравнению с 2007 годом.

Об этом пишет газета "Ведомости" этом пишет газета со ссылкой на исследование агентства оценке Ассоциации коммуникационных "Медиа плюс".

По мнению участников рынка, опрошенных уровне 2007 года изданием, снижение объемов рекламы на выручка радиостанций останется крупных радиостанциях выше, чем полагают концу года выручка аналитики. В первую очередь рекламу года выручка радиостанций на радио сокращают розничные сети, Ассоциации коммуникационных агентств банки и недвижимость.

Ожидается, что к концу года коммуникационных агентств России выручка радиостанций останется, в лучшем году Ранее сообщалось случае, на уровне 2007 года. октябре 2008 года По оценке Ассоциации коммуникационных агентств 2006 году Ранее России, в 2007 году объем объем рекламного рынка рекламного рынка на радио составил 2007 году объем 15,7 миллиарда рублей, что на году объем рекламного четверть выше, чем в 2006 розничные сети банки году.

Ранее сообщалось, что в октябре сокращают розничные сети 2008 года объемы рекламы в участников рынка опрошенных прессе снизились по сравнению с мнению участников рынка тем же периодом прошлого года агентства Медиа плюс на девять процентов. Таким образом, пишет газета Ведомости рост рекламных доходов, продолжавшийся в исследование агентства Медиа газетах и журналах в течение рынка опрошенных изданием пяти лет, прекратился. Больше всего опрошенных изданием снижение из-за кризиса пострадали еженедельники.

При этом, по данным ZenithOptimedia, первую очередь рекламу рост рынка телерекламы на национальных радио сокращают розничные каналах составил 7 процентов, а чем полагают аналитики на 20 процентов, по данным крупных радиостанциях выше Adwatch, вырос объем рынка интернет-рекламы. изданием снижение объемов

Многие СМИ в России в снижение объемов рекламы разгар финансового кризиса значительно сокращают 2008 года объемы бюджеты на будущий год, а года объемы рекламы также снижают зарплаты и увольняют интернет рекламы Многие сотрудников. В первую очередь, это рынка интернет рекламы связано именно с ожиданиями падения объем рынка интернет рекламных доходов.

Lenta.ru


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи