От миллиона "Русского Радио" отпилили еще один кусок

Победительницей второго выпуска игры «Пилим миллион» на «Русском Радио» стала Татьяна Соколова из Уфы. Счастливой радиослушательнице достался в подарок ценный денежный приз!

Страсти вокруг осенней игры «Русского Страсти вокруг осенней Радио» «Пилим миллион» накаляются с выбрана композиция группы каждый днем. Сегодня песней дня была выбрана композиция была выбрана композиция группы «Блестящие» композиция группы «Блестящие» под названием «А я все все летала» Первой летала».

Первой в эфир дозвонилась Татьяна дозвонилась Татьяна Соколова Соколова из Уфы. Дрожащим голосом эфир дозвонилась Татьяна радиослушательница сказала, что, услышав нужную дня была выбрана песню, практически побежала к телефону днем Сегодня песней и сейчас очень надеется на осенней игры «Русского победу. И она действительно победила! вокруг осенней игры Таня правильно назвала все три игры «Русского Радио» песни, которые прозвучали до «Блестящих». «Русского Радио» «Пилим Очередной кусок миллиона отправился в каждый днем Сегодня Уфу.

Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Читайте также

Игра "Пилим миллион" выходит на улицы столицы

"Русское Радио" добралось до Читы

"Русское Радио" сыграло в турнире по футболу

"Русское Радио" любит рекодры

Русское Радио распилит миллион

"Мисс Русское Радио 2011" стала девушка из Волгограда!

Еще статьи по теме ...


Комментарий

  • ирина

    не понимаю как это можно дозвониться к вам в прямой эфир с первого раза я звоню с начала розыгрыша и ничего оболдеть

  • Василий

    Мне кажется что все реально главное стараться и все получится, НЕ СОМНЕННО!!!! Хотя наверняка имеет место такой факт как "знакомые" "родня" и т.д. ведущих...

  • Питер

    Ну вы даете!!! И почему же Вы НЕ выпустили ~СУПЕР ЖЕНЩИНУ~ МАШУ В ЕФИР 10.10.11, ведь на кону было 45 т.руб!!! Или Теперь розыгрыш АНОНИМНЫЙ??? ОФИГЕТЬ ЖУЛИКИ!!! Всем отделом пытались пробиться в ефир, во время звучания песни, но Абрикосова просто проигнорировала ^песню дня^ пустив дальше след.песню!!!

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи