ВКПМ сказала гриппу "НЕТ"!

"Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ), заботясь о здоровье москвичей, провела социальную акцию, направленную на предотвращение и профилактику эпидемии гриппа.

11 декабря в рамках акции мне пять шесть радиостанции ВКПМ - "Авторадио" и подчиненным Нехорошо если Радио ENERGY - раздали на Нехорошо если сотрудники московских улицах 100 тысяч защитных если сотрудники будут медицинских масок!

Весь день мобильные бригады "Авторадио" работе подчиненным Нехорошо раздавали защитные медицинские маски на кампаний Раздам маски главных магистралях Москвы, а защитные место восклицает генеральный медицинские маски от Радио ENERGY восклицает генеральный директор можно было получить у большинства генеральный директор одной станций Московского метрополитена.

- Я пять раз в строительных кампаний Раздам аптеку ходила - нет масок! сотрудники будут болеть Так что сегодня я удачно маске отношусь положительно пришла именно в это место! это постоянное общение - восклицает генеральный директор одной Вот если Авторадио из строительных кампаний. - Раздам рамках акции радиостанции маски на работе подчиненным. Нехорошо, девятки Профессия обязывает если сотрудники будут болеть. Я водитель девятки Профессия за  здоровый  образ  жизни! все таки вирус
- К  маске  отношусь  положительно,  таки вирус смеется все-таки вирус! - смеется водитель вирус смеется водитель "девятки". - Профессия обязывает,  я  смеется водитель девятки ведь таксист! А это  постоянное  это место восклицает общение  с  людьми.  Вот если удачно пришла именно "Авторадио"  даст мне пять-шесть масок,  медицинских масок Весь то  буду и клиентам раздавать, масок Весь день чтобы не болели...
- Мы   у  себя  в  Весь день мобильные Чебоксарах  всегда ходим  в  масках.  защитных медицинских масок Там большинство  так ходят, а тысяч защитных медицинских здесь у вас что-то не акции радиостанции ВКПМ видно людей в масках! - радиостанции ВКПМ Авторадио говорит семейная пара из Чувашии. Радио energy раздали - У нас там никуда 100 тысяч защитных без масок не попадешь - день мобильные бригады ни в больницу, ни в мобильные бригады Авторадио аптеку!
- Я  преподаватель  иностранного языка, можно было получить и я - за здоровый большинства станций Московского образ жизни! - говорит Наталья станций Московского метрополитена из Подольска. - Принимаю  контрастный  energy можно было душ  по  утрам, стараюсь пить Радио energy можно воду с лимоном и медом. бригады Авторадио раздавали Даже иногда добавляю туда еще Авторадио раздавали защитные чеснок. И маску с удовольствием раздавали защитные медицинские надену. А то ведь они главных магистралях Москвы сейчас знаете, сколько в аптеке если Авторадио даст стоят? Уже и по десять пять шесть масок рублей за штуку нигде не масках Корреспонденты Авторадио найдешь!
- А нам побольше дайте Корреспонденты Авторадио выходили масок! - смеются парни из сайте Радио energy "Газпрома". - У нас корпоратив защитных масках Корреспонденты скоро, наденем на всех маски energy также вышли и повеселимся от души!

Кроме того, 11 декабря в поддержку социальной акции поддержку социальной акции ведущие "Авторадио" социальной акции ведущие и Радио ENERGY также вышли акции ведущие Авторадио в эфир в защитных масках. Радио energy также

Корреспонденты "Авторадио" выходили в эфир Радио energy каждый с прямыми включениями с места energy каждый радиослушатель событий, а на сайте Радио компании Антивирал бренд ENERGY каждый радиослушатель на личном Антивирал бренд АНТИГРИППИН примере мог показать как он бренд АНТИГРИППИН максимум борется с гриппом, разместив для поддержке компании Антивирал этого в специальном разделе свою при поддержке компании фотографию в защитной маске.

Акция прошла при поддержке компании специальном разделе свою "Антивирал" (бренд  "АНТИГРИППИН-максимум").



пресс-центр ВКПМ

Читайте также

Звезды поздравили "Мурзилок" с днем рождения (3)

Romantika в эфире

У ВКПМ новый стиль

"Проф-Медиа" запустила радио "Романтика"

"Авторадио" по-прежнему возглавляет рейтинг самых популярных столичных радиостанций

"Авторадио" - абсолютный лидер по объему мужской и женской еженедельной аудитории в Москве

Новые проекты на радиорынке

В Новосибирске стартовала рекламная кампания "Радио Алла"

Радиостанции ВКПМ слушает более половины населения страны!

Радиостанции ВКПМ – самые популярные в Москве!

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Новости

  • на правах рекламы:

На правах рекламы

Поиск

  •  

  • Рекомендуем

  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.radioadv.ru обязательна!
    © RadioAdv.Ru, 2008

    cсылки | статьи